Печенье: 73 р. Вычисление общей стоимости:
Чтобы определить общую стоимость покупки, необходимо умножить стоимость каждого вида продукта на его вес и сложить полученные значения:
Общая стоимость = Стоимость конфет + Стоимость печенья
Стоимость конфет = Х кг * 256 р./кг
Стоимость печенья = У кг * 73 р./кг